Свежая струя пробежала по моему лицу. Бледное небо светало, холодело, синело. Звёзды мигали и исчезали. Отсырела земля, запотели листья. Ранний ветерок прошёл над землёй. Всё проснулось. Выделите глаголы в прошедшем времени.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пробежала, светало, холодало, синело, мигали, изчезали, отсырела, запотели, прошел, проснулось