Священный союз созданный после победы над Наполеоном представлял собой А)объедин

Священный союз созданный после победы над Наполеоном представлял собой А)объединение всех стороников реформ в Европе Б)коалицию монархов в Европе В)объединение ветеранов войны 1812-1814гг Г)объединение противников Наполеона
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насколько помню, монархи объединялись для того, чтобы подобных угроз для Европы, каковой явилось появление Наполеона, больше не не было. Больше всего подходит ответ Б.