Свирепый дикий Бармоглот полетел навестить злопастного Брандашмыга.На дорогу к Брандашмыгу Бармаглот потратил 7 л ,двигаясь со скоростью 70 км/ч.С какой скоростью летел Бармаглот обратно ,если до своего гнезда он добирался 5 ча...

Свирепый дикий Бармоглот полетел навестить злопастного Брандашмыга.На дорогу к Брандашмыгу Бармаглот потратил 7 л ,двигаясь со скоростью 70 км/ч.С какой скоростью летел Бармаглот обратно ,если до своего гнезда он добирался 5 часов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7*70=490 км расстояние 490:5=98 км/ч скорость с которой летел обратно