СВОБОДНОЕ ПАДЕНИЕ ТЕЛ (13 балов) Расстояние между двумя свободнопадающими каплями через 2 секунды после начала падения второй капли было 25 метров. На сколько позднее первой начала падать вторая капля ? Прошу с разъяснениями та...
СВОБОДНОЕ ПАДЕНИЕ ТЕЛ (13 балов)
Расстояние между двумя свободнопадающими каплями через 2 секунды после начала падения второй капли было 25 метров. На сколько позднее первой начала падать вторая капля ? Прошу с разъяснениями так как я мало что понимаю)
Ответ(ы) на вопрос:
2 капля полетела быстрее а потом 1 капля у первой капли скорость была быстрее