Свод стопы,приспособленный для прямохождения, - специфическая особенность человека.Развитый свод стопы определяет:А) Силу отталкивания при ходьбе и беге Б) Создает оптимальные условия для деятельности мышц ног В) Обеспечивает в...
Свод стопы,приспособленный для прямохождения, - специфическая особенность человека.Развитый свод стопы определяет:А) Силу отталкивания при ходьбе и беге Б) Создает оптимальные условия для деятельности мышц ног В) Обеспечивает высокуб выносливость мышц ног Г) Верно все перечисленное
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все верно! ответ г!.....