Священнослужители и приближенные Алексея Михайловича, обсуждавшие вопросы об упорядочении церковной службы , входили в: А) кружок ревнителей истинного благочестия; Б) Избранную раду; В) ближнюю думу Г) освященный собор
Священнослужители и приближенные Алексея Михайловича, обсуждавшие вопросы об упорядочении церковной службы , входили в:
А) кружок ревнителей истинного благочестия;
Б) Избранную раду;
В) ближнюю думу
Г) освященный собор
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: А)