Связана ли, по вашему мнению, проблема детских правонарушений с проблемой досуга молодёжи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Связь между этими проблемами небольшая, но есть
Гость
Думаю,что да. Т.к вместо того чтобы совершать противоправные действие,дети в свою очередь могли бы чем-нибудь полезным заняться,саморазвитием к примеру. Но так у нас малоразвито дополнительное образование ,возникает проблема. Где себя проявить? В Москве существует много кружков,музыкальных школ и тому подобное. А вот в других субъектах Российской Федерации с этим проблемы,возможно там существуют некие дома творчества,но не более. Но не все же дети творческие,у каждого свои особенности. И ребёнок должен попробовать многое и проанализировать и понять к чему у него лежит душа. А чтобы перепробовать многое нужно дополнительное образование,больше кружков,чтобы они были разной направленности. И когда ребёнок не определился чего же он хочет от этой жизни,чем он хочет заниматься,что ему нравится. Он начинает грубо говоря болтаться по улицам своего города без дело. И попадает в компании ребят,которые тоже не знают,что же им делать. И ради развлечения или же из-за скуки,они совершают противоправные действия. И это надо прекращать,так как какое же тогда будущее у нашего общества? С таким подрастающим поколением. Надо это исправлять,государству пора опомнится и задуматься о создании в большом количестве дополнительных учреждений,не только в Москве.но и в других субъектах Российской Федерации. И таких чтобы детей это привлекало и они ходили туда. У них была цель долбится в этой сфере чего-то либо,возможно каких-нибудь наград.