Сын Барышниковой был принят в школу в шесть с половиной лет. Через месяц в классе дети стали болеть ветрянкой, был объявлен карантин. Может ли Барышникова получить больничный листок в связи с уходом за ребенком в связи с карант...

Сын Барышниковой был принят в школу в шесть с половиной лет. Через месяц в классе дети стали болеть ветрянкой, был объявлен карантин. Может ли Барышникова получить больничный листок в связи с уходом за ребенком в связи с карантином? Существует ли максимальная продолжительность выплат в связи с карантином?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ее ребенок заболел , то конечно может, максимальная продолжительность выплат наверно, около 2 недель