Тааак... буквально сегодня. я переписывалась с другом , там есть маты и не хорошие слова ну и вопросы "а вы целовались?". а у меня деньги из за этого списывались ну и папа решил проверить из за чего они списываются. завтра ему ...

Тааак... буквально сегодня. я переписывалась с другом , там есть маты и не хорошие слова ну и вопросы "а вы целовались?". а у меня деньги из за этого списывались ну и папа решил проверить из за чего они списываются. завтра ему придут все смс что я писала и мне писали. мне нужно что то придумать (отмазку что бы меня не убили завтра). помогите умоляю!!! и не удаляйте этот вопрос пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажи что писали твои друзья и ты не знала об этом
Гость
Научись переписавыться без матов! И всё будет хорошо. Но про то что "а вы целовались" мне кажется папа поймёт!