Таблица 2. Описание полезного ископаемого 1.Название:Железная руда. 2.Условное обозначение на карте: (?незнаю) 3.Основные свойства:(?незнаю) 4.Применение:(?незнаю) 5.Места и способ до- бычи в нашем крае:(?незнаю) (Рабочая тетра...

Таблица 2. Описание полезного ископаемого 1.Название:Железная руда. 2.Условное обозначение на карте: (?незнаю) 3.Основные свойства:(?незнаю) 4.Применение:(?незнаю) 5.Места и способ до- бычи в нашем крае:(?незнаю) (Рабочая тетрадь по окружающему миру А.А.Плешаков Е.А.Крючкова 4 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
про карту посмотри в компе твёрдость раньше люди делали всякие ножички наконечники я тоже не знаю ЧЕМ МОГЛА ТЕМ И ПОМОГЛА
Гость
1)Железная руда  2) условное обозначение :черный равнобедренный треугольник 3)Основные свойства железной руды: черного цвета, твердое, плотное вещество, притягивает металлические предметы. 4)Железная руда является основным сырьем для получения чугуна. Он поступает на  производство, а также на восстановление железа. Из железа, как известно, производят самую различную продукцию, как впрочем, и из чугуна. В этих материалах нуждаются все отрасли промышленности .