Таблица на тему "Киевские князья" Имя: Ярослав Мудрый Прозвище: Мудрый, .... Годы княжества: ............ Основные события: ....................... Заранее спасибо. НЕ спамить в ответы!!! (типо "я не знаю" "восп...

Таблица на тему "Киевские князья" Имя: Ярослав Мудрый Прозвище: Мудрый, .... Годы княжества: ............ Основные события: ....................... Заранее спасибо. НЕ спамить в ответы!!! (типо "я не знаю" "воспользуйся интернетом" и т.п.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя: Ярослав Прозвище: Мудрый Годы княжества: 1019-1054 Основные события: Разгром печенегов, Принятие законов ''Правда рослава", Повышение авторитета Руси через династические браки.