На Олимпийских играх в Лондоне спортсмены Казахстана установили 7 рекордов, что на 3 рекорда больше, чем мировых рекордов.Сколько всего рекордов было установлено нашими спортсменами в Лондоне? ПОМОГИТЕ С ЗАДАЧОЙ И СОСТАВЬТЕ ПО...

На Олимпийских играх в Лондоне спортсмены Казахстана установили 7 рекордов, что на 3 рекорда больше, чем мировых рекордов.Сколько всего рекордов было установлено нашими спортсменами в Лондоне? ПОМОГИТЕ С ЗАДАЧОЙ И СОСТАВЬТЕ ПОЖ-ТА КРАТКУЮ ЗАПИСЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 7-3=4-мировых рекордов 2) 7+4=11-всего рекордов