Таблица НА ТЕМУ ;Положительные и отр. последствия раздробленности руси. Области сравненияIПоложительные последствияIОтрицательные последствия Политическая жизньI Эконономическая жизньi Развитие культурыI

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последствие политической раздробленности 1 рост городов 2 Развитее культуры 3Месусобные войны 4 ослаблены обороны страны Сохранилось культура Язык Традиций обычае Религия