Таблица по информатике 6 класс объект чашка свойства фарфоровый величина :неизвестно значение:неизвестно И объект монитор свойства семнадцати дюймовый величина :неизвестно значения:дюйм Помогите заполнить пропуски где написан...

Таблица по информатике 6 класс объект чашка свойства фарфоровый величина :неизвестно значение:неизвестно И объект монитор свойства семнадцати дюймовый величина :неизвестно значения:дюйм Помогите заполнить пропуски где написано неизвестно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обьект чашка величина, величины чашки бывают разные, значение чашка Монитор величина, диагональ на 17 дюймов 43 в см