Таблица по литературу 6 класс описание троекурова и дубровского

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дубровский Социальное положение : Он служил ,отставной поручник гвардии . Бедный-нищий. Качества характера: Благородный ,великодушный ,решительный,имеет горячий характер,человек который умеет любить не за деньги а за красату души . Занятия: Горячий охотник. Отношение соседей: Все завидовали согласию с Троекуровым ,удивлялись смелости пытались подражать. Отношение к Крестьянам: Доброе. Общие судьбы героев: Женились по любви,скоро овдовели у обоих по ребёнку,были друзьями. Троекуров Социальное положение: Богатый,всегда окружён любьми , у которого есть псарня.Оставной генерал-аншеф. Качества характера : Избалованный,эгоистичный, распущенный . Занятия: Ходил на охоту ,делал и приглашал на пир,страдал от обжорства,был на веселе. Отношение соседей: Рады были угождать,трепетали при его имени. Отношение к Крестьянам: Относился строго и своенравно. Всегда пожалуйста :)