Таблица по обж на тему лекарственные растения целебные свойства-правила примен?

Таблица по обж на тему лекарственные растения целебные свойства-правила примен??ния Иван -чай камыш зверобой мать и мачеха шалфей лопух
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван-чай:успокоение серцебиения,снижение давления.Камыш:обладает ранозаживляющим,мочегонным,кровоостанавливающим,потогонным и антисептическим действием.Зверобой:при сухом кашле,воспаление горла.Лопух-ранозаживляющий,мочегонный и потогонными свойствами