Таблица содержит следующие данные об учениках школы: фамилия, возраст и рост ученика. Сколько учеников могут заниматься в баскетбольной секции, если туда принимают детей с ростом не менее 160 см? Возраст не должен превышать 13 ...

Таблица содержит следующие данные об учениках школы: фамилия, возраст и рост ученика. Сколько учеников могут заниматься в баскетбольной секции, если туда принимают детей с ростом не менее 160 см? Возраст не должен превышать 13 лет. Помогите пожалуйста составить таблицу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таблица - см. рисунок. Формулы: =ЕСЛИ(И(C2<=13;D2>=160);"+";"-") =СЧЁТЕСЛИ(E2:E6;"+")