Таблица сравнительной характеристики клеток прокариот и эукариот. Написать нужно просто какой органоид у каких существ есть. Клеточная структура |Эукариоты| Растения| Животные | Грибы| 1. Клеточная стенка 2. Мембрана 3. Ядро 4....

Таблица сравнительной характеристики клеток прокариот и эукариот. Написать нужно просто какой органоид у каких существ есть. Клеточная структура |Эукариоты| Растения| Животные | Грибы| 1. Клеточная стенка 2. Мембрана 3. Ядро 4. ЭПС 5. Комплекс Гольджи 6. Лизосомы 7. Вакуоли 8. Двумембранные органоиды 9. Мезосомы 10. Рибосомы 11. Запасные питательные в-ва
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот примерная таблица