Таблица "взгляды просветителей" Основные направления, представители, суть взгля?

Таблица "взгляды просветителей" Основные направления, представители, суть взгля??ов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Консерватизм : укрепление самодержавия, поддержка дворянства в качестве опоры, сохранение единой и неделимой россии, господство православия, поощрение русификации, необходимость корректировки реформ 1850-х-70-х в интересах двоорянства либеральное: расширение прав земств и создание центральных представительных учреждений, введение гражданских свобод социализм насильственная демократизация социально-политического строя-ликвидация самодержавия решение аграрного вопроса остстаивания возможности социализма в россии на основе крестьянской общины крестьянство являлось главной силой общественного переустройства россии таблица"основные направления общественно-политической мысли 19 века"