Такой вопрос. Вычислить y по формуле y=(2*x+3)/4x для x= -3...3 Нужна схема алгоритма и программа на языке паскаль. Я накатал две схемы и программы,но есть ошибки подправьте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правила дифференцирования 1) производная суммы:  2) производная произведения:  3) производная частного:  4) производная сложной функции равна произведению производных:  Таблица производных Производная степенной функции:  Производная показательной функции:  Производная экспонециальной функции:  Производная логарифмической функции:  Производные тригонометрических функций: , , ,  Производные обратных тригонометрических функций: , , ,  Производные гиперболических функций:
Гость
просто исправить ошибки которые на фотографии?