Там морфологический разбор Трех слов Воронеж Освобождению Течении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воронеж-существительное, обозначает предмет Н.ф.-Воронеж Постоянные признаки: собственное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение. Непостоянные признаки: И.п, единственное число Роль предложении .... Сама Освобождению-существительное, обозначает предмет  Н. ф.-Освобождение П.п: нарицательное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение Н. п.: Дательный падеж,ед.,ч. Роль предложении .... Сама Течении-существительное ,обозначает предмет Н.ф. Течение  П.п: нарицательное, неодушевлённое, женский род, 1-е склонение  Н.п: Творительный падеж,ед. ч. Роль предложении .... Сама