Таня готовилась к школьной математической олимпиаде в течение месяца. За это время она решила 135 задач. За первые 10 дней она решила  две пятнадцатых числа этих задач. Сколько задач решила Таня за первые 10 дней подготовки к о...

Таня готовилась к школьной математической олимпиаде в течение месяца. За это время она решила 135 задач. За первые 10 дней она решила  две пятнадцатых числа этих задач. Сколько задач решила Таня за первые 10 дней подготовки к олимпиаде ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
135*2/15=18(з.) Ответ: 18 задач решила за10 дней.
Гость
135:15*2=9*2=18 135/15*2=9*2=18 Ответ:18 задач