Таня посмотрела диаграмму сказала если из группы прыжкам 2 человека перейдут в группу бросания мяча то во всех трёх группах будет одинаковое число ...

Таня посмотрела диаграмму сказала если из группы прыжкам 2 человека перейдут в группу бросания мяча то во всех трёх группах будет одинаковое число ...Таня посмотрела диаграмму сказала если из группы прыжкам 2 человека перейдут в группу бросания мяча то во всех трёх группах будет одинаковое число ребят. Права ли Таня?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри фото ниже думаю так