Таракан Валентин объявил, что умеет бегать со скоростью 50м/мин. Ему не поверили, и правильно: на самом деле Валентин всё перепутал и думал что в метре 60 сантиметров, а в минуте 100 секунд. С какой скоростью (в "нормальных" м/...

Таракан Валентин объявил, что умеет бегать со скоростью 50м/мин. Ему не поверили, и правильно: на самом деле Валентин всё перепутал и думал что в метре 60 сантиметров, а в минуте 100 секунд. С какой скоростью (в "нормальных" м/мин) бегает таракан Валентин. Решение не обязательно. СРАЗУ ОТВЕТ!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50* 60= 3000 см 3000/ 100= 30 см/с 30 * 60 /100= 18 м/мин Ответ: 18 м/мин