Тарас бульба Расскажите о нравах и обычаях Запорожской Сечи. Чем гордился Тарас, наблюдая за своими сыновьями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как я думаю что они были смелые и мужественные из за этого он гордился своим сыном
Гость
Здесь ценится вера, умение воевать, в сыновьях Бульба ценит преданность Родине, готовность отдать за неё жизнь.