Тарас Бульба.Глава 11 1).составте план главы.помогите плиз умоляю вас!!!))))^^)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Введение. В повестке обращается к герои чешскому прошлому страны. Основная часть. Тарас Бульба - сложный много гранный личность : обладает широкой душой , патриот, отец всем казакам . Конец. Тарас Бульба -эпический герой ,которого можно сопоставить с былиным героим