Тася рисовакина-рекламный агент театра имени улыбок чеширского кота.в рекламных целях она пригласила на первое представление любителей театра из близлежайших школ и предложила им купить годовой абонемент за 1000р.изучите ее зап...

Тася рисовакина-рекламный агент театра имени улыбок чеширского кота.в рекламных целях она пригласила на первое представление любителей театра из близлежайших школ и предложила им купить годовой абонемент за 1000р.изучите ее записи и расчитайте,сколько она зароботала в тот день? 1.в театральном зале 240 мест 2.четверть от всех пришедих на рекламную акцию были из лицея леонардо из них треть девочки ,а абонемент купили только 40% лицейских мальчиков 3.половина присутствуйщих в зале были из гемназии психея из них 8/9 девочек и 1/9 мальчиков.только половина этих девочек купила абонемент 4.шестая часть зрителей бесплатного представления были из школу с углубленным изучением английского а вот абонемент купилт треть девочек и20 % мальчиков 5.только один из дюжины пришедших по приглашению детей был учеником спортивной школы все они купили абонемент. 6.зал был заполнен на 75%.все вырученные деньги я сдала в кассу и получила премию по 5% с каждого проданного аббонемента помогите очень нужно на завтра!!!))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тож этого не поняла
Гость
заработок 4562 надеюсь я вам помог?