Течение , раскрывающее все неприглядные стороны жизни общества Варианты ответа : 1. абстракционизм 2. импрессионизм 3. натурализм 4. романтизм
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Натурализм выделяется из общего течения реализма. Он требует максимальной объективности художника или писателя и пристрастием к низким эмоциональным и моральным сторонам человека.
Ответ 3.