Текс "Конь с Розовой гривой" помогите плиз 1.где когда происходят события рассказа ? 2 с какой целью отправлялся герой по землянку 3 о чём мечтали все деревенские малыши 4 что привлекло героя в этом семействе? 5 опишите Саньку ...

Текс "Конь с Розовой гривой" помогите плиз 1.где когда происходят события рассказа ? 2 с какой целью отправлялся герой по землянку 3 о чём мечтали все деревенские малыши 4 что привлекло героя в этом семействе? 5 опишите Саньку 6 почему герой решился идти на обман? 7 почему всё таки бабушка купила внуку пряник? 8 мини-сочинение "Конь с розовой гривой" 9 какие жизненные уроки я извлёк из рассказала "Конь с розовой гривой"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ происходит в послевоенное время , в деревне. Главный герой идет в лес с соседскими левонтьевскими ребятами за земляникой, так как бабушка обещала эту землянику продать и купить внуку пряник в виде коня с розовой гривой- мечта любого ребенка. Ведь именно о сладостях мечтали полуголодные ребята. Санька- хитрец и проныра, именно он подбил главного героя на обман. Главный герой пошел на вранье, так как не хотел показаться слабаком и попался на обман соседских пацанов. Бабушка все таки купила пряник своему внуку, так как бесконечно его любила и свята верила в то, что он хороший, добрый и честный мальчишка. Она его простила и приподнесла ему этот урок добра, справедливости и милосердия. А добро и есть поступок настоящего человека. (Вообщем написав все это и будет мини сочинение.)