Текст: Идет уборка урожая.комбайны жнут и молотят пшеницу и рожь,чистят зерно.Из комбпйнов льётся зерно в машины золотым дождем. Машины отвозят чистое зерно на ток.На зернотоке уже выросли золотые горы хлеба. Задани...

Текст: Идет уборка урожая.комбайны жнут и молотят пшеницу и рожь,чистят зерно.Из комбпйнов льётся зерно в машины золотым дождем. Машины отвозят чистое зерно на ток.На зернотоке уже выросли золотые горы хлеба. Задание: Выпиши все словосочетания, в которых зависимыми являются существительные в форме В.п Ед.ч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жнут(что?)пшеницу, жнут(что?)рожь, молотят(что?)пшеницу, молотят(что?)рожь, чистят(что?)зерно УДАЧИ,это все словосочетания которые нашла я.