Текст костер и муравьи Выпиши из 1 предложения все формы имён прилагательных с именами существительными к которым они относятся укажи морфологические признаки одной из форм имени прилагательного на выбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гнилое брёвнышко , рыжими муравьями гнилое ( брёвнышко ) - прил , н.ф - гнилой , ед . ч , ср . р ., В.п