Текст русалочка 1.Какие чуства вызвала она у тебя ? Как ты думаешь,почему русалочка решила простится со своей подводной жизнью и стать человеком ? Виноват ли кто нибудь в том, что русалочка погибла ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Чувство сострадания  из-за любви,любовь всему виновна ,ради прекрасного незнакомца Русалочка была готова отдать свой голос,только для того,чтобы быть рядом с ним Нет,она сама виновата,так как была еще молодой и глупой,не знала на что она себя обрекает