Текст состоящий из 8-9 предложения выделяя прич,дееприч,дееприч об,прич об

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна. Сегодня была прекраснейшая погода (причастный оборот). Дул свежий, легкий ветерок, чуть-чуть покачивая ветви молодых деревьев, только что распустившиеся цветов. (деепричастных оборот и причастный). Молча, можно было бы услышать, о чем шепчится листва. Было достаточно свежо для раннего вечера. Я молча наблюдал(а) за этим. Это было прекрасно. Я не мог(ла) идти домой, ветер направлял меня идти по узкой тропинке прямо к морю.