Текст состоящий из 13 предложений с однородными членами предложения для 4 класса срочно даю 40 баллов.Для ВПР надо а в интернете найти не могу.Отпр...

Текст состоящий из 13 предложений с однородными членами предложения для 4 класса срочно даю 40 баллов.Для ВПР надо а в интернете найти не могу.Отпр...текст состоящий из 13 предложений с однородными членами предложения для 4 класса срочно даю 40 баллов.Для ВПР надо а в интернете найти не могу.Отправьте какой-нибудь текст в котором 13 предложений и одно с однородными членами соеденёнными союзом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большой черный бродячий пес отзывался на кличку Жук. У Жука была больная лапа. Илья и Ваня стали ухаживать за несчастным песиком. Каждый из них хотел быть хозяином Жука. Однажды осенью мальчики с собакой гуляли по лесу. Вдруг раздался яростный лай.Из кустов малинника выскочили две овчарки и повалили Жука. Ваня мгновенно влез на дерево. Илья схватил длинную палку и бросился защищать Жука. Прибежал местный лесник и прогнал озверевших овчарок. Лесник поинтересовался хозяином Жука. Илья сказал, что это его собака. Ваня промолчал.