Запиши имена прилагательные, образуя их от данных имён существительных. Рядом запиши имена прилагательные противоложного значения. Счастье, старост...

Запиши имена прилагательные, образуя их от данных имён существительных. Рядом запиши имена прилагательные противоложного значения. Счастье, старост...Запиши имена прилагательные, образуя их от данных имён существительных. Рядом запиши имена прилагательные противоложного значения. Счастье, старость, радость, холод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастливый-унылый Старый-молодой Радостный-грустный Холодный-тёплый
Гость
Счастливый, старый, радостный, холодный. Горестный, молодой, грустный, теплый.