Тело брошено горизонтально. Через 3 с после броска угол между направлением полной скорости и направлением полного ускорения стал равным 60°. Определите величину полной скорости тела в этот момент времени. Сопротивлениеп воздуха...

Тело брошено горизонтально. Через 3 с после броска угол между направлением полной скорости и направлением полного ускорения стал равным 60°. Определите величину полной скорости тела в этот момент времени. Сопротивлениеп воздуха пренебречь .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V=10*3/cos60 V=30/0.5=60