Тело брошено с башни высотой h вверх под углом a к горизонту с начальной скоростью v0. Дальность бросания ( по горизонтали) равна l , скорость в момент падения на землю v. Определить начальную скорость v0 , если h=28м , угол а=...

Тело брошено с башни высотой h вверх под углом a к горизонту с начальной скоростью v0. Дальность бросания ( по горизонтали) равна l , скорость в момент падения на землю v. Определить начальную скорость v0 , если h=28м , угол а= 54 , l=17м
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотрите решение на фото