Тело бросили с поверхности Земли вертикально вверх. Кинетическая энергия тела равна его потенциальной энергии на высоте h=6,4 м. Чему равен модуль начальной скорости движения тела?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1:  mgh=mv^2/2 v^2=2gh модуль скорости равна корень от 2ghДругое заданиеМатематика: Чему равна вероятность выпадения на игральной кости больше 3 очков1:  Кол-во всего исходов: 6 (1,2,3,4,5 или 6) Кол-во нужных нам исходов: 3 (4,5 или 6)Вер-ть =  = 0,5Ответ: 0,5 2:  Вероятность выпадения =0,6