Тело бросили вертикально вверх. Как изменяется кинетическая и потенциальная энергия тела, пока тело движется вверх? А. Потеницальная и кинетическая энергия увеличиваетсяБ. Потенуиалтная увеличивается, кинетическая не изменяется...

Тело бросили вертикально вверх. Как изменяется кинетическая и потенциальная энергия тела, пока тело движется вверх? А. Потеницальная и кинетическая энергия увеличивается Б. Потенуиалтная увеличивается, кинетическая не изменяется В. Потенциальная увеличивается я кинетическая уменьшается Г. Потеницальная и кинетическая энергия уменьшается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потенциальная увеличивается, а кинетическая уменьшается