Тело движется со скоростью Vо. После того, как на него начала действовать постоянная сила в горизонтальном направление, оно стало двигаться со скоростью x(t)=20t-2,5tквадрат (м). Определить скорость тела, его координату, путь и...

Тело движется со скоростью Vо. После того, как на него начала действовать постоянная сила в горизонтальном направление, оно стало двигаться со скоростью x(t)=20t-2,5tквадрат (м). Определить скорость тела, его координату, путь и перемещение через 10с после того, как начала действовать сила.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
U =  7.5 м/с. x = S = 175 м.