Тело массой 10 кг свободно падает с высоты 20 м. чему равны потенциальная и кинетическая энергии на высоте 12м

Тело массой 10 кг свободно падает с высоты 20 м. чему равны потенциальная и кинетическая энергии на высоте 12м
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
m=10 кг h=20 м Eп-? Eк-? Eп=mgh=10×10×20=2000Дж Eк=0
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы