Тело массой 6 кг движется вниз с ускорением 2м/c2 . Чему равен вес тела в этом случае? 2.При каком ускорении бруска разорвется нить , прочность которой на разрыв равна 2Н? Масса бруска 300г , коэффициент трения 0,3. Брусок движ...

Тело массой 6 кг движется вниз с ускорением 2м/c2 . Чему равен вес тела в этом случае? 2.При каком ускорении бруска разорвется нить , прочность которой на разрыв равна 2Н? Масса бруска 300г , коэффициент трения 0,3. Брусок движется по горизонтальной шероховатой поверхности . 3. Тело массой 0,2 кг соскальзывает без трения с наклонной плоскости с ускорением 4,9 м/с2. Чему равен угол а наклона плоскости по горизонту? Чему равны модули сил ,действующих на тело вдоль наклонной плоскости и перпендикулярно к ней?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты решил нет эти номера?:)