Тело подбросили вертикально вверх со скоростью 30 м/с : 1) Какова будет скорость через 2с. 2)На какой высоте окажется тело через 2с. 3)На какую наибольшую высоту поднимется 4)Через сколько времени достигнет высоты 20м. 5)Скольк...
Тело подбросили вертикально вверх со скоростью 30 м/с :
1) Какова будет скорость через 2с.
2)На какой высоте окажется тело через 2с.
3)На какую наибольшую высоту поднимется
4)Через сколько времени достигнет высоты 20м.
5)Сколько времени будет находиться тело в полете
Ответ(ы) на вопрос:
1)V=v0-gt, V=10м/с 2 l=30x2-10x4/2 = 40 метров 3 45 метров 4 1.333 сек .5 3 секунды
Не нашли ответ?
Похожие вопросы