Тело покинет нашу галактику если ему сообщат:1. первую космическую скорость2.вторую космическую скорость3. третью космическую скорость4. четвертую космическую скорость

Тело покинет нашу галактику если ему сообщат: 1. первую космическую скорость 2.вторую космическую скорость 3. третью космическую скорость 4. четвертую космическую скорость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1_________________________________________________________________