Тело запустили с Земли вертикально вверх со второй космической скоростью. когда оно вернется обратно? а) через 1000 лет б) через 1000 секунд в) через 1 час г) никогда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если тело запущено вертикально вверх со второй космической и более высокой скоростью, оно никогда не остановится и не начнёт падать обратно.  Г)