Тема для эссе! Помогите очень надо!! «Наибольшей властью обладает тот, кто имеет власть над собой» (Сенека).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я согласен с мнением автора, потому что власть над собой это умение человека контролировать свои эмоции и не поддаваться чужим мнениям, а иметь своё личное. Ведь подлинная свобода состоит в том, чтобы иметь над собой полную власть. Овладев самоконтролем ты сможешь преодолеть все остальные препятствия, которые стоят на твоём пути к цели. Именно поэтому автор высказывания «Наибольшей властью обладает тот, кто имеет власть над собой» (Сенек) несомненно прав в свём высказывании.