Тема семейный бюджет 3 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доходы семьи - это ее доходы, выраженные денежной суммой на момент их получения.
Гость
Расход семьи это-Для каждого члена семьи нужны деньги.Например:Мама потратила деньги из семейного бюджета на продукты(или на что-то другое) Семейный бюджет это-Всё общие деньги за опредёлённое время.Например:Мама получает за неделю 3.000 рублей,папа получает за неделю 4.000 рублей,бабуля(за пенсию) получает за неделю 2.000 рублей.