Тема «Семья как субъект педагогического взаимодействия и культурная среда воспитания и развития личности». 1. Составить текст беседы с родителями по педагогической проблематике. 2. Найти методики исследования детско-родительски...

Тема «Семья как субъект педагогического взаимодействия и культурная среда воспитания и развития личности». 1. Составить текст беседы с родителями по педагогической проблематике. 2. Найти методики исследования детско-родительских отношений. 3. Сделать конспект отрывка произведения любого известного педагога по вопросам семейного воспитания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простите, но третий пункт выполнить не удалось, остальное в приложении.