Тема: тире между подлежащим и сказуемым ,помогите написать эти задания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
упр 3 1. конь кавалериста- настоящий друг , который в трудную минуту выручит. 2. человек - царь природы. 3.серые журавли - редкость. 4.Степа - квадратный, неторопливый парень. 5. Утешение старца - это природа, мудрость , покой . 6. Шум ветра и рокот мотора -это привычные звуки для туристов. 7. Эвкалипты- самые высокие деревья в мире. 8. маленькая собака - щенок до старости. 9. Хозяин - трактор на поле . 10. Сказка - песенка. 11. смелость -сила воевода .