Тема: "Великая Отечественная война 1941-1945 годов" 1. Названия государств, участвовав

Тема: "Великая Отечественная война 1941-1945 годов" 1. Названия государств, участвовавших в войне против СССР. 2. Три основные направления ударов немецких войск в 1941 году. 3. Место важнейшего сражения произошедшего летом 1943 года. 4. Название столицы Германии и дата капитуляции немецких войск.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) австрия, финляндия, япония, италия 2)1Группа армии север⇒Прибалтика, Ленинград  2 группа армии центр⇒ Минск, Смоленск, Москва 3 группа армии  Юг⇒ Юго-восток, западная украина 3)Курская дуга, танковое сражение 12 июля 1943 года 4)Берлин, 9 мая в 0:43